ЖК Французский бульвар, 22 - 30. Секции "Д", "Е".

ЖК Французский бульвар, 22 - 30. Секции "Д", "Е".

Одесса/ Приморский/ Французский бульвар, 20-30
от 25290 грн/м

Характеристики ЖК Французский бульвар, 22 - 30. Секции "Д", "Е".

Начало строительства:
4 квартал 2013
Окончание строительства:
4 квартал 2016
Конструктив дома
Этажность:
24
Конструктив:
Монолитно-каркасный+газобетон
Утепление:
есть
Межквартирные:
Газобетон
Состояние квартир
Окна:
Метало-пластиковый профиль
Высота помещения:
3
Отопления:
Автономное
Инженерные системы
Лифт:
отис
Безопасность:
есть
Паркинг:
подземный

ЖК Французский бульвар, 22 - 30. Секции "Д", "Е". на карте

Описание ЖК Французский бульвар, 22 - 30. Секции "Д", "Е".

ЖК "Французский бульвар 22-30"

Жилой комплекс Французский бульвар 22-30 расположен в одном из самых известных и востребованных районов Одессы. Территорию строительная компания «Стикон» выбрала неспроста. Отсюда легко добраться в любую часть города, в пешей доступности все необходимые объекты инфраструктуры, а главное прямо под боком раскинулось роскошное морское побережье. Проживание здесь похоже на постоянный отдых. После насыщенного рабочего дня нет ничего лучше, чем присесть на балконе с видом на горизонт и свежим ветерком.

Секции «Д» и «Е» состоят из 24 этажей. Они выполнены в том же стиле, что и остальные, отчего получается полноценная архитектурная картина. Конструкции монолитно-каркасные, способные выдержать самую серьезную сейсмическую нагрузку, а также другие природные явления. Стены выполнены из стойкого газобетона. Фасад декорирован высококачественной штукатуркой и покрыт фасадными красками. Фундамент у каждого здания свайный.

Квартиры в комплексе отличаются современными планировками и многочисленными удобствами. Высота потолков достигает 3 метров. Окна металлопластиковые с прочными энергосберегающими стеклопакетами. У каждого здания своя автономная крышная котельная, а внутриквартирная разводка осуществляется через трубы. Кроме того, в апартаментах смонтированы отопительные приборы и терморегулирующее оборудование. В одной секции функционирует четыре лифта.

Придомовая территория облагорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Периметр украшен зелеными насаждениями и цветами. Есть детская и спортивная площадки, зоны для отдыха и пешеходные тропинки. В комплексе функционирует вместительный подземный паркинг.
 
Дом сдан!

 

Контакты менеджеров по продаже
ул. Пушкинская, 52
г.Одесса
пр-т. Шевченко, 11
г.Одесса
ул.Среднефонтанская 35
ул. Успенская 73
г.Одесса
Преображенская, 49/51
г.Одесса
Генуэзская, 3А
пгт.Авангард
ул. Черняховского, 11
г.Одесса
ул. Сегедская, 10
г.Одесса
Запрос информации по объекту